• Внимание!!!
    Все опубликованные ссылки на источник информации носят исключительно ознакомительный характер и не в коем случае НЕ ЯВЛЯЮТСЯ РЕКЛАМОЙ данных сервисов. Мы не сотрудничаем с ресурсами, и предоставляем информацию только для ознакомления зарегистрированным участникам. Любое СПАМ проявление будет жестоко караться. В лучшем случае участник улетает во временный БАН, в худшем ИЗГНАНИЕ.

Литература Я знаю, что вы сделали прошлым летом

Мара

Премиум
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
23
Я знаю, что вы сделали прошлым летом


Четверо друзей возвращались с вечеринки по пустой дороге - смеялись, пили и строили планы на лето. Никто не успел среагировать, когда из-за поворота появился велосипедист.
И хотя все четверо поклялись начать жить заново и навсегда забыть о той ночи, через год кто-то отчаянно напоминает им о происшествии - каждый получает пугающее письмо. Похоже, им придется дорого заплатить за то, что они сделали.
"Я знаю, что вы сделали прошлым летом" - триллер, который вдохновил множество режиссеров и стал настоящим поп-культурным феноменом.

Пять причин почитать эту книгу:
  • 1«Я знаю, что вы сделали прошлым летом» - культовый детективный роман, положивший начало молодежным триллерам, и мы переиздаем его в новом оформлении.
  • 2В 1997 году по книге был снят одноименный фильм-слэшер, который сразу же стал культурным феноменом.
  • 3Эта история вдохновила создателей «Очень страшного кино» (и не только).
  • 4Точно понравится фанатам трукрайма, слэшера и просто классических хорроров.
  • 5Роман идеально подойдет для осеннего чтения: скорее берите плед, чашечку чего-то горячего и наслаждайтесь этой мрачной и увлекательной историей.
Приобрести

НЕ РЕКЛАМА!!!
 
Назад
Верх Низ