Необъяснимое Мистические фото которые оставляют много вопросов

Сегодня мы покажем вам ряд мистических фотографий, которые сейчас обсуждают в интернете. Каждый день в сети интернет появляется всё больше и больше интересных и неподдающихся логике случаев, которые достойны внимания. Давайте вместе углубимся в их историю и поможем авторам снимков в их вопросах.

Призрак чердака​

Призрак чердака


Имя автора не известно, фото взято из открытых источников.

Первое фото принадлежит Тиму Клэйтону, брату которого посчастливилось зафиксировать, что-то поистине пугающее на чердаке своего дома. Вот, что он пишет под этим фото:

Мой брат прислал мне это фото сделанное на чердаке, там оборудована комната, в которой он живет. Находится дом в Цинциннати, штат Огайо. Вы тоже видите эту фигуру справа? Фото было сделано на камеру с датчиком движения, он довольно давно установил там камеру. Но что интересно фигура слева - это настоящий человек, можно увидеть только его руку, этот человек тоже там живет, но ни кто не может понять, кто стоит справа! Это нас очень напугало, мы не понимаем кто это!

Довольно интересная фотография! Если это не мистификация и как утверждает автор, что он не понимает кто это, тогда возникает вопрос, призрак?

Призрак отеля​

Призрак отеля


Имя автора не известно, фото взято из открытых источников.

Второе фото сделано в коридоре популярного отеля, этот отель один из самых населенных призраками отелей в Америке. Фото сделано на камеру ночного видения с датчиком движения, вот, что говорят владельцы отеля:

Мы иногда ставим камеры по периметру отеля, так как у нас часто происходит что-то странное. Постоянные шаги вдоль коридоров, шорохи, шумы, иногда мы не находим предметы на тех, местах, где они должны быть. На этот раз удалось зафиксировать вот этого белого призрака, порой нам становится не по себе, хотя мы уже привыкли к этому.

Что скажете по поводу этого фото? Хотели бы переночевать в этом отеле? Я бы лично хотел)))

Призрак в окне​

Призрак в окне


Имя автора не известно, фото взято из открытых источников.

Вот, что пишет автор этой фотографии:

Я получил это фото от своего двоюродного брата несколько дней назад!

После того, как его проблемные соседи переехали, они оставили очень жутко выглядящего плюшевого мишку на подоконнике у окна в гостиной, если что, мишка стоит спиной к окну!

Брат решил прислать мне эту фотографию, чтобы показать мне, но когда я открыл ее, я был удивлён и шокирован, так как увидел прямо на спине мишки лицо, которое смотрит в камеру. Сначала я спросил своего двоюродного брата, было ли это его отражением, но, приглядевшись получше, я понял что это совсем не похоже на моего двоюродного брата.

А вы тоже увидели лицо? Напишите своё мнение в комментариях.

Призрак у дороги​

Призрак у дороги


Имя автора не известно, фото взято из открытых источников.

Следующее фото сделано подростками, которые гуляли по улице, они фотографировали местность и им удалось зафиксировать странный силуэт мужчины, который судя по всему прозрачный и чёрный как тень.

Вот, что говорят подростки:

Мы гуляли по улице и катались на скейтах, когда решили пофотографироваться, мы не понимаем кто это, в том месте никого не было.

Как вы считаете, ребятам удалось сфотографировать призрака?

Призрачное лицо​

Призрачное лицо


Имя автора не известно, фото взято из открытых источников.

Тридцатилетний исследователь паранормальных явлений Энтони Марк, заснял это на камеру, когда посещал ужасающие туннели Дрейклоу недалеко от Киддерминстера, Вустершир.

Он бросил вызов темноте, чтобы исследовать 3,5 мили подземных бункеров, используемых во время Второй мировой и холодной войны.

Позже он просмотрел кадры своего путешествия по извилистым туннелям и увидел, что, по его мнению, является призрачным лицом рабочего, который умер в туннелях, он стоял прямо перед ним.

Проходя по туннелям, которые, по слухам, являются местом смерти шести человек, Энтони закричал: «Вы застряли здесь?» в попытке пообщаться с любыми духами.

Лицо появилось около 23:30, вскоре после того, как Энтони произнес эту фразу.

Детали лица вокруг рта и носа - это то, что не может остаться незамеченным, вы также можете рассмотреть глаза и тёмные мешки под глазами, а также волосы.

Что скажете по поводу этого загадочного снимка?

Призрак в дверном проёме​

Призрак в дверном проёме


Имя автора не известно, фото взято из открытых источников.

Взгляните на эти две, склеенные фотографии, они сделаны в одно время, но вглядитесь в правое фото. Вы видите там призрачный силуэт?

Вот, что пишет автор:
Кошка мамы моей подруги начала смотреть в дверь, когда они вместе делали селфи.

Она сделала эту фотографию, не понимая и не видя ни кого в проёме двери, куда смотрела кошка, пока не посмотрела сделанные фотографии.

Пожалуйста, увеличьте изображение и посмотрите на изображение дверного проема справа, вы увидите там слабую фигуру.

Призрак ребёнка​

Призрак ребёнка


Имя автора не известно, фото взято из открытых источников.

Вот какой комментарий оставил автор данного снимка:

Моя подруга по переписке утверждает, что сняла эти кадры на камеру наружного наблюдения, которые установлены во дворе её дома. Девочка, которую вы видите, появилась только в одном кадре, а затем исчезла. Моя подруга позвонила в пожарную службу и полицию, которые отправили беспилотник к её дому, чтобы проверить местность, но они не нашли ребёнка. В дальнейшем в полиции сказали, что это не ребёнок, а скорее всего сбой в камере и прекратили поиск.
 
Назад
Верх Низ