Истории Младшая сестра и её кукла

Младшая сестра и её кукла


У меня есть младшая сестра по имени Юля. Когда Юля училась в первом классе, а я в седьмом, я пришла её забрать и обнаружила её в слезах. Учительница объяснила, что её одноклассники с самого начала учебного года сговорились против Юли и издевались над ней, но она всё терпела.

В тот день Миша, главный из хулиганов, воткнул кисточку себе в ухо, и все подозрения пали на Юлю, так как это была её кисточка. Дома я спросила у Юли, что произошло, и она призналась, что мстит одноклассникам, по совету своей куклы Саши, с которой всегда ходила даже в школу. Впоследствии её одноклассники начали вести себя странно: они втыкали себе в руки ножницы, рисовали крестики на коже и даже царапали на ладонях «Юля, прости».

К концу года издевательства уменьшились, но Юля становилась всё более жестокой. В какой-то момент она напала на отца, пытаясь вырвать у него волосы за то, что он пошутил над ней. Когда родители уехали в больницу на неделю, я осталась с Юлей одна. Ночами я слышала, как она с кем-то разговаривает, но однажды вечером было тихо. Я пошла проверить и не нашла её в комнате. В коридоре она стояла с ключом и куклой Сашей, как будто собиралась на улицу, продолжая стоять ко мне спиной. Она открыла дверь, и я не успела её остановить. Юля вышла в подъезд, и я побежала за ней. Она направилась в лес, кинув по пути куклу мне под ноги, что было неожиданно, так как она никогда так не поступала.

Я заметила, что у куклы Саши были выколоты глаза, и на лице красовалась нарисованная ручкой улыбка. Не долго думая, я погналась за Юлей. В лесу я угодила в болото и закричала о помощи. Один мужчина помог мне выбраться и вызвал полицию, которой я всё рассказала. Утром Юлю нашли в обморочном состоянии с кровью изо рта. После больницы она начала становиться добрее и общительнее. Однако, когда перешла в другую школу, издевательства возобновились, и история начала повторяться…
 
Назад
Верх Низ