Криминал Пол Стефани убивший минимум трёх девушек и совершивший два покушения на убийство

Пол Стефани, убивший минимум трёх девушек и совершивший два покушения на убийство

Фото: соцсети

«Черт возьми, вы найдете меня? Я опять ударил кого-то ледорубом. Я не могу остановить себя. Я продолжаю убивать»

Пол Стефани, который убил как минимум трёх женщин и покушался на жизнь ещё двух в период с 1980 по 1982 год.

После каждого убийства он звонил в полицию, умоляя быстрее его задержать, хотя на добровольное не решался.

В местах которые он указывал, действительно находили тела женщин. Некоторые его жертвы выживали, несмотря на тяжёлые увечья. Например Карен Потак, которую полицейские обнаружили обнажённой в сугробе возле железнодорожных путей после его признательного звонка. Она была так жестоко избита, что у неё был проломлен череп.

Пол Стефани, убивший минимум трёх девушек и совершивший два покушения на убийство

Фото: соцсети

Звонивший глубоко сожалел о своих деяниях и получил прозвище «Убийца с плачущим голосом» из-за его высокого и истеричного тона в телефонных звонках.

Полиция учла его мольбы и вскорости нашла Пола. Он был приговорён к 40 годам тюрьмы, но не отсидел весь срок. 12 июня 1998 года Пол умер от рака кожи в Ок-Паркс-Хайтс, Миннесота.
 
Назад
Верх Низ