Истории Предчувствие

Предчувствие


Кажется, что у меня чрезвычайно сильно развито шестое чувство - предчувствие! Месяц назад я долго не могла уложить младшую дочь спать. Было уже одиннадцать часов вечера, а муж задержался на работе, выпивал с коллегами. И вот, стоя напротив окна качая дочь, мне пришла мысль, что муж зайдет домой весь в крови. Прошло буквально 20 минут, свекор открывает дверь и я слышу, как он говорит мужу: "Слава Богу, живой вернулся!"

Выйдя из комнаты, я увидела, что лицо, руки и одежда у мужа вся в крови. Он подрался с полицейскими! Несколько недель спустя, по пути в детский сад за старшей дочерью, у меня снова возникает мысль, что дочь разбила нос, а мне никто не позвонил и не сообщил. Я отогнала эту мысль. Прихожу и вижу, что у дочери ссадина на щеке - её толкнул мальчик и она упала на асфальт.

Такие предчувствия начали меня пугать!

Они становились все сильнее, и я уже не знала, что с этим делать. Стоило только мне задуматься о своих близких или каких-то предстоящих событиях, как перед глазами начинали плавать образы, которые потом зачастую воплощались в реальности. Конечно можно было списать это на случайные совпадения, но в душе я чувствовала, что это часть чего-то большего.

Ночами мне часто снились яркие, почти осязаемые сны, в которых я видела сцены, напоминающие те, что потом происходили наяву. Однажды мне приснилось, что мы с мужем стоим у моря и что-то обсуждаем. Я проснулась с чувством, что нас ждет серьезный разговор. Через день муж неожиданно заявил, что хочет сменить работу и переехать в другой город. Это было настолько внезапно и точно совпало с моим сном, что я не знала, как на это реагировать.

Не всегда мои предчувствия касались только семьи. Однажды я ехала в метро и вдруг почувствовала, что что-то нехорошее должно случиться на ближайшей станции. Я вышла на две станции раньше и придя домой, услышала по новостям, что на той самой станции случился инцидент - кто-то потерял сознание и упал на рельсы. Каждый раз такие события заставляли меня задуматься о природе моих способностей и их смысле.

Однако жить с таким даром было непросто, ведь чем чаще я предвидела события, тем тяжелее было справляться с тревогой. Что если я начну предчувствовать что-то действительно страшное? Могу ли я предотвратить несчастье, или это всего лишь картина данная мне, чтобы наблюдать, но не вмешиваться? В поисках ответов я начала искать информацию о людях с такими способностями, их историях и методах управления своим даром, надеясь найти ответы и узнать, как жить с таким необычным чувством.
 
Назад
Верх Низ