Рассказы Проклятье психиатрической лечебницы

Проклятье психиатрической лечебницы


Однажды я очнулся, закованный в смирительную рубашку, посреди обшарпанной белоснежной комнаты. Атмосфера была ужасной, а на соседней кровати лежал какой-то мужчина. Он тоже был связан и мирно спал, отвернувшись к стене. Я не помнил, как оказался здесь и что случилось, поэтому начал кричать изо всех сил. На мой крик прибежали санитары.

Они выглядели, как ожившие мертвецы. Их лица были с синеватым оттенком, а глаза совершенно безжизненными. Двое крепких парней схватили меня за руки и потащили через темный коридор к ярко освещенной комнате.

Там меня ждал врач в медицинской маске. Он пытался успокоить меня, но я продолжал кричать и умолять отпустить меня. Эти существа привязали меня к креслу, и доктор приступил к своей "терапии".

Он разрезал мое лицо и тело скальпелем, а затем взял молоток и сломал мне правую ногу. От невыносимой боли я потерял сознание, а когда пришел в себя, оказался на полу в каком-то заброшенном помещении. Дрожащими руками я потрогал свое лицо, но на нем не было ни единого следа от порезов, нога тоже была цела, хотя и болела.

Я поднялся и осмотрелся.

На улице царила тьма и тишина, а комната напоминала мне палату из кошмара.

Память внезапно вернулась ко мне: я вспомнил, что пришел в эту заброшенную психиатрическую лечебницу, чтобы встретиться с призраками, и похоже, испытал на себе то, через что проходили пациенты, когда больница еще функционировала.

Я немедленно покинул это жуткое место и теперь каждый раз с ужасом вспоминаю тот сон.
 
Назад
Верх Низ