Обзор Сегодня мы проанализируем хоррор-фильм "Винни пух кровь и мед"

Сайлас

Постоялец
Сообщения
174
Реакции
7
Баллы
75
Винни пух кровь и мед


Сегодня мы проанализируем хоррор-фильм под названием "Винни Пух: Кровь и Мед". Этот фильм представляет собой совершенно уникальную интерпретацию хорошо известной детской истории А.А. Милна, предлагая зрителям неожиданный взгляд на персонажей, с которыми многие из нас росли.

Вначале фильма показывают небольшую анимацию (видимо, чтобы детям, которых по какой-то причине привели на этот фильм, было на что посмотреть). В анимации рассказывается, что Кристофер жил с Винни Пухом и друзьями в мире и согласии, но когда он вырос и уехал в колледж, Винни и компания не поддержали его стремление к образованию и начали ненавидеть людей. И вот спустя 5 лет Кристофер, уже не мальчик, возвращается в лес, но увы, его там больше никто не ждёт.

Если вы считаете, что Кристофер здесь главный герой, вы ошибаетесь, как и я ?. Теперь перейдём к злодеям, а точнее к двум из них - это Винни и Пятачок. И тут возникает первый вопрос (вообще по фильму возникает много вопросов): почему же в анимации показали других обитателей леса, а в фильме их только двое ?? Злодеи ходят на двух ногах в резиновых костюмах (о недостатках поговорим позже?) и по уровню интеллекта не уступают другим персонажам, которые ведут себя очень нелогично (даже для ужасов) ?.

Игра актёров тоже не впечатляет: в одних моментах они переигрывают, а в других даже ударить толком не могут ?. Каждая сцена выглядит не страшной и не напряжённой. Вы спросите, почему я всё-таки досмотрел этот фильм до конца ?. Дело в том, что помимо названия у него есть ещё один плюс - интересно, что же произойдёт дальше. Как бы абсурдно это ни звучало. Но! Если оценивать это "винни пуховое" чудо как ужас, то я бы поставил ему 1.5 из 10?.
 
Назад
Верх Низ