Заметка В моей жизни так мало времени, что не успеваю расслабиться и посмотреть какой-нибудь годный ужастик

Нефилим

Путник
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
6
В моей жизни так мало времени, что не успеваю расслабиться и посмотреть какой-нибудь годный ужастик. Каждое утро начинается с бесконечного потока обязанностей: работа, домашние дела, встречи, безграничный лист задач, которые нужно было выполнить ещё вчера. Казалось бы, если выкроить часок-другой, можно окунуться в атмосферу мистической напряжённости, позволить себе посмотреть тот или иной ужастик, но реальность жестока. Свободное время растворяется в рутине.

Вспоминаю, как в юности мы с друзьями собирались поздно вечером, чтобы посмотреть очередное жуткое кино. В комнате затаивалась тишина, и каждый шорох за окном заставлял сердце замирать от ужаса. Тени играли на стенах, создавая иллюзию присутствия в доме чего-то неведомого. Да, те времена были наполнены адреналином и дрожью в коленях.

Теперь же, взрослая жизнь диктует свои правила. Ответственности наваливаются снежным комом, и вместо мрачных комнат с привидениями я брожу по офисам и коридорам, стараясь угнаться за временем.

Но иногда, когда удаётся вырваться хотя бы на пару часов, я покупаю себе чипсоны или попкорн, выключаю свет и смотрю фильм. И пусть даже мне предстоит рано вставать, ради этого удовольствия стоит немножко пожертвовать сном. Ведь в эти моменты я возвращаюсь к себе, к тому подростку, который обо всём забывал, погружаясь в мир кинематографических ночных кошмаров.

А как у вас предстоят дела с свободным временем, на всё ли его хватает?
 
Назад
Верх Низ