Истории Вещий сон

Вещий сон


Недавно случилась со мной весьма необычная история. Оказалась я с гастритом в больничном стационаре. Медсёстры определили меня в палату, где помимо меня лежали еще две девушки и пожилая бабуля. На второй день моего лечения ночью снится мне сон: моя соседка в палате, та самая бабушка, будто бы засобиралась домой, выписываться. Я удивилась и спрашиваю у нее: "А куда же вы? Вам ведь еще долго тут лечиться!" А она мне отвечает: "Зачем я здесь лежу, только кровать занимаю. Меня уже зовут, сегодня выписываюсь и домой."

На утро когда проснулась, я хотела рассказать, что мне приснилось женщинам в палате. Но не удалось. В эту же ночь когда мне приснился сон, бабушка умерла! Теперь я верю в сны, хотя раньше это было не так.

После того случая я стала иначе относиться к снам. Раньше я считала их просто игрой воображения, бессмысленными картинками, которые наш мозг создает во время отдыха. Теперь же начала задумываться, а вдруг сны - это нечто большее, чем просто бессмысленные блуждания сознания? Может быть, они несут в себе скрытые символы и предупреждения, которые мы просто не умеем распознавать?

За время моего пребывания в больнице я начала больше общаться с соседками по палате. Одна из женщин, Ольга, оказалась увлекается эзотерикой и рассказала мне много интересного о снах. Согласно ее словам, сны могут быть посланиями от наших душ и даже от ушедших близких. Они приходят к нам, чтобы предупредить или поддержать в трудную минуту. Я чувствовала себя немного глупо, признавая, что раньше так скептически относилась ко всему этому.

По мере того как дни в больнице тянулись, я начала вести дневник снов. Каждый раз, проснувшись, я записывала все, что мне снилось - даже самые бессмысленные и на первый взгляд незначительные фрагменты. Словно крошечные пазлы, эти записи помогали мне поймать и удержать тонкие нити, связывающие мир сновидений и реальность. И знаете, что было удивительно? Вскоре я начала замечать закономерности и скрытые связи между снами и событиями, происходящими в моей жизни.

Когда меня наконец выписали из больницы, я уже не была тем человеком, что был там до госпитализации. Моя язва зажила, но самое важное произошло внутри меня - я изменилась. Теперь каждую ночь, ложась спать, я с нетерпением жду, что расскажут мне мои сны. Я уверена, что в них скрывается больше мудрости, чем мы привыкли думать, и возможно, сон - это наш личный ключ к пониманию и гармонии с миром.
 
Назад
Верх Низ