News В колонии покончил с собой "отец", насиловавший несколько лет собственную дочь

В колонии покончил с собой отец, насиловавший несколько лет собственную дочь


В казахской колонии покончил с собой отец, насиловавший несколько лет собственную дочь. Девочка бросилась под поезд, рассказав все в предсмертной записке.

46-летний Ринат был осужден в 2023 году на 20 лет за изнасилование 15-летней дочери Амины. Перед гибелью несовершеннолетняя написала о зверствах со стороны родственника.

"Всем пока. Меня нет, в этом виноват мой чертов отец-извращенец, который насиловал меня и заставлял молчать".

Машинист поезда, давая показания, сообщил, что девочка внезапно выбежала на пути. Остановиться у него не было возможности. Предсмертная записка стала основанием для возбуждения уголовного дела. Также в компьютере Рината нашли видео доказательства сексуального насилия над дочерью.

По словам мамы Амины на момент трагедии они были в разводе 6 лет. Девочка ездила к отцу на выходные. Ей тогда было 9 лет.

Как думаете его замучила совесть и он повесился, или ему помогли?
 
Очень много вопросов, и мало ответов... Почему молчала, почему мать ничего не замечала в поведении своего ребёнка...
А этого утырка скорее всего сокамерники довели, делавшие с ним тоже самое, что и он с дочерью!
 
Я думаю, ему обратка пришла. В колонии его самого насиловали?. И он повесился. Так ему и надо☝️
 
Назад
Верх Низ